ЖК Капри
ЖК Капри
ЖК Капри
ЖК Капри

Жилой комплекс «Капри» — галерея уникальных квартир в историческом центре Казани. Жилой комплекс «Капри» представляет собой здание, состоящее из двух корпусов в разных архитектурных стилях. Вдоль улицы Горького будет расположен двухэтажный корпус с мансардным этажом в стиле неоренессанс, а за ним 4-этажный корпус в современном стиле. Так мы соединили две эпохи в одном уникальном жилом комплексе.

ЗастройщикКапри
ГородКазань
Срок сдачи2020 г.
Количество этажей4
ОПИСАНИЕ
_

Полное Описание

В окружении жилого комплекса «Капри» самые достойные представители культурного и исторического наследия города Казани. Прогулка до всех достопримечательностей не займёт много времени и доставит вам истинное эстетическое удовольствие.

ЖК Капри воплощает в себе исторические ценности и ритм современности. Окунитесь в превосходное сочетание двух разных эпох. Создавая образцы современной архитектуры, которые в будущем могут стать памятниками искусства XXI века, мы бережно относимся к истории города, поэтому сохраняем первозданный вид здания Капри, выполненный в торжественном стиле неоренессанс.

Главный фасад «Капри» с его красивыми окнами, лепниной и декоративными архитектурными элементами, с высотой потолков в апартаментах 3,3 метра, станет для Тихого Центра Казани единственным образцом жилья в стиле неоренессанс в чистом его виде.

В жилом комплексе «Капри» широкий выбор различных планировок: от компактных 2-комнатных до просторных двухэтажных квартир.