15 Москва БЦ АЛКОН
15 Москва БЦ АЛКОН 2
15 Москва БЦ АЛКОН 1

«АЛКОН» — это амбициозный проект делового комплекса нового поколения — бизнес-квартал класса А с собственнной инфраструктурой и оригинальным дизайном, расположенный внутри шумного мегаполиса.

Комплекс находится в Северном административном округе Москвы, в районе станции метро Сокол — одной из наиболее престижных и активно развивающихся деловых зон столицы.

ГородМосква
Срок сдачи2020 г.
Площадь комплекса70 516 м2
Количество этажей11
ОПИСАНИЕ
_

Полное Описание

Проект «АЛКОН» — это, пожалуй, наиболее знаковый офисный объект северной части Столицы — амбициозный проект делового комплекса нового поколения. Современный бизнес-квартал «Алкон» класса «А» изначально спроектирован с богатой инфраструктурой, нацеленной на самое глубокое удовлетворение арендаторов и ярким оригинальным дизайном. Завершение в 2012 году строительства БЦ «Алкон» стало отправной точкой в девелопменте офисных парков нового типа в Столице. Комплекс находится в САО г. Москвы, в районе ст. метро «Сокол» на «Ленинградке» — одной из наиболее престижных и активно развивающихся деловых зон в Москве. Благодаря этому сегодня Вы можете арендовать помещение в бизнес-центре на Ленинградском проспекте и в полной мере чувствовать себя частью современной Европы.