ЖК-Привилегия-1
ЖК-Привилегия-2
ЖК-Привилегия-3

Жилой комплекс европейского уровня с квартирами бизнес-класса

Создавая «Привилегию», застройщик постарался объединить в одном проекте преимущества городской среды и европейского комфорта, что выгодно выделяет комплекс на фоне окружающих домов.

ЗаказчикСМУ-88
ГородКазань
Количество этажей25
Жилая площадь26 857 м2
ПаркингПодземный
ОПИСАНИЕ
_

Полное Описание

Объект строительства ЖК Привилегия возводится по современным технологиям из экологически чистых материалов. Каркас здания является монолитным железобетонным, а его стены выкладываются из кирпича. Это один из самых надежных, чистых, шумоподавляющих и пожаробезопасных материалов строительства.

ЖК Привилегия это комплекс бизнес-класса переменной этажности 20-25, построенный по европейским стандартам в Приволжском районе Казани. Яркие, современные, стильные фасады здания не оставит равнодушным никого. За основу внешнего вида ЖК Привилегия была принята европейская стилистика.

Следуя по европейскому направлению, ЖК Привилегия развернулась в близи Горкинско-Ометьевского леса. Покупая квартиру в ЖК Привилегия, вы отдаете предпочтение спокойным “зеленым” улицам, пешим прогулкам на свежем воздухе и уютной атмосфере европейских городов.