Москва ЖК Петровский парк 1
Москва ЖК Петровский парк 2
Москва ЖК Петровский парк 3

ЖК «Петровский парк» занимает территорию 1,78 га и включает четыре корпуса: два 14-этажных (А и В) и два 25-этажных (Б и Г). Концепция комплекса разработана в архитектурном бюро «АК и Партнеры». Дома органично вписаны в городской ландшафт и имеют современный индивидуальный облик по геометрии и цветовым оттенкам фасада. Наружные стены зданий облицованы керамогранитными и фиброцементными плитами.

ЗаказчикРГ - Девелопмент
ГородМосква
Жилая площадь40 000 м2
Количество этажей14-25
Площадь проекта1,78 га
Количество домов4
ОПИСАНИЕ
_

Полное Описание

Общая площадь проекта превышает 75 тыс. кв. м. В четырех корпусах расположено 635 квартир от 37 до 110 кв. м, от 1-комнатных до 4-комнатных. Квартиры на последних этажах имеют более высокие потолки. Дома объединены подземным этажом, в который можно спуститься на лифте и где расположен паркинг на 400 машиномест и 215 кладовых. На территории комплекса предусмотрено более девяноста наземных парковочных мест.

Квартиры сдаются без отделки, с возможностью свободной планировки. Применение застройщиком монолитной технологии позволяет приступить к ремонтным работам почти сразу после завершения строительства.

В корпусе «Б» на первом и втором этаже размещен детский сад площадью более 1 тыс. кв. м, а квартиры начинаются с третьего этажа. В корпусах «А», «В» и «Г» первый этаж отдан под коммерческие помещения для объектов инфраструктуры.