ЖК Мой Ритм
ЖК Мой Ритм
ЖК Мой Ритм
ЖК Мой Ритм

ЖК Мой Ритм находится в одном из лучших районов Казани, рядом с Мегой, на пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова, где рядом строится метро.

ЗастройщикАк Барс
ГородКазань
Срок сдачи2022-2024 г.
Количество этажей10-19
ОПИСАНИЕ
_

Полное Описание

Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.

Динамичный снаружи и спокойный внутри, «Мой Ритм» — место восстановления сил после насыщенного дня. Переменная этажность создает динамичный силуэт квартала, а также позволяет солнечный лучам свободно освещать дворы. Дворы оборудованы качественными детскими и спортивными площадками, зонами ворк-аута и специальными местами для выгула собак. Дворы без машин. В вашем дворе будет тихо, вы будете слышать только детский смех.

Квартиры и подъезды спроектированы по европейским стандартам и отвечают высоким требованиям жилья комфорт-класса: качественные строительные материалы, высокие потолки (2,7 м), панорамные витражные окна увеличенные панорамные окна, остекленный балкон, гардеробные, счетчики учета ресурсов, системы «умный домофон» и «чистая вода».

ЖК Мой Ритм застраивается по принципу «город в городе», он подстраивается под ваш жизненный ритм, обеспечивая самодостаточную безопасную среду для вас и вашей семьи. Комплекс спроектирован так, что шумный город остается снаружи, создавая для вас атмосферу спокойствия и комфорта. Внутренние дворы освобождены от машин (место для личных авто предусмотрены на многоуровневых парковках). Всю территорию объединяет единый прогулочный бульвар с велодорожками и озеленением.

«Мой Ритм» расположен в одном из самых динамичных районов города – новые жилые кварталы с отличной инфраструктурой, торгово-развлекательные центры, спортивные сооружения. Местоположение отличает превосходная транспортная доступность – автомобильные развязки, общественный транспорт в шаговой доступности, строится станция метро.